inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Belfort - Antibes 26 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
9 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
9 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6820
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:09
Montreux-Vieux
07:15
Dannemarie
07:25
Altkirch
07:28
Walheim
07:30
Tagolsheim
07:33
Illfurth
07:36
Zillisheim
07:38
Flaxlanden
07:42
Mulhouse
8 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:46
Besançon-Franche-Comté
09:12
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
11 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830411
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Belfort-Ville
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
10 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:23
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
9 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9829
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
10 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
9 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon-Franche-Comté
TER 894525
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
TGV 6815