inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Belfort - Angoulême 26 avril 2018

Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
8 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
9 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
9 h 7 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
8 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
7 h 19 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154300
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
TGV 8451
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
8 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830419
Mulhouse
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
TER 96226
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5360
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
9 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:19
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485