inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Thouars 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris-Nord
9 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:10
Chatelet Les Halles
07:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:09
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:38
Saumur
Intercités 4071
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847412
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:05
Blois-Chambord
10:14
Onzain-Chaumont-/-L
10:24
Amboise
10:38
St-Pierre-Des-Corps
10:43
Tours
Intercités 14041
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
38 h 48 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48508
Paris Gare Du Nord
08:16
Chatelet Les Halles
08:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris-Nord
33 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 847420
Paris Gare Du Nord
09:10
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris-Nord
14 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847422
Paris Gare Du Nord
10:16
Chatelet Les Halles
10:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:35
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
11 h 4 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847412
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:05
Blois-Chambord
10:14
Onzain-Chaumont-/-L
10:24
Amboise
10:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14041
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991