A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Thionville 26 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris Nord
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 847406
Paris-Est
09:09
Metz-Ville
09:27
Thionville
TGV 2803
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847710
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris-Est
12:08
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 847432
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831