inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Saint-Quentin 26 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
3 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847402
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
2 h 44 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847706
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Beauvais-Gare-Sncf
06:20
Hermes-Berthecourt
06:27
Mouy-Bury
06:33
Cires-Lès-Mello
06:40
Montataire
06:44
Creil
2 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847708
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
TER 847855
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847414
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847712
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
3 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847714
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
Beauvais-Gare-Sncf
08:33
Rochy-Condé
08:40
Hermes-Berthecourt
08:48
Mouy-Bury
08:55
Cires-Lès-Mello
09:02
Montataire
09:06
Creil
4 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847718
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309