inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847412
Gare-Du-Nord
08:31
Châtelet-Les-Halles
08:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153420
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Beauvais-Gare-Sncf
09:47
St-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-Le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris Nord
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847424
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
8 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847426
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
8 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847426
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
7 h 0 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 847430
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
6 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 847414
Gare-Du-Nord
08:25
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156414
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015