A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Saint-malo 20 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
10:39
St-Sulpice-Auteuil
10:46
Laboissière-Le-Déluge
10:52
Méru
10:57
Esches
11:02
Bornel-Belle-Eglise
11:07
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
12:17
Paris Nord
11 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 847468
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:14
Pontorson-Mt-St-Michel
19:30
Dol
TER 852819
Dol
21:37
La Gouesnière-Cancale
21:44
St-Malo
TER 854439