inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Saint-Lô 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris-Nord
6 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847406
Magenta
07:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Magenta
07:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Magenta
07:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
8 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48508
Magenta
08:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
7 h 24 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48508
Magenta
08:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris-Nord
10 h 20 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 847420
Magenta
09:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux - Normandie
11:36
Bernay
11:52
Lisieux
Intercités 3377
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris-Nord
8 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847422
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris-Nord
6 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847422
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
9 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847720
Creil
10:28
Chantilly Gouvieux
10:34
Orry La Ville Coye La Foret
10:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48514
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
TER 852641
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
7 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847426
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
Intercités 3309
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847426
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847432
Magenta
15:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
TER 852641