A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Saint-dizier 20 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:18
Persan-Beaumont
08:10
Paris-Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847462
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:24
Vitry-Le-François
TER 839103
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:28
Persan-Beaumont
09:26
Paris-Nord
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847464
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:07
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Beauvais-Gare-Sncf
09:43
Hermes-Berthecourt
09:50
Mouy-Bury
09:57
Cires-Lès-Mello
10:03
Montataire
10:07
Creil
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847722
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Beauvais-Gare-Sncf
09:47
St-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-Le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:29
Persan-Beaumont
11:26
Paris-Nord
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847488
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:28
St-Dizier
TER 839826
Beauvais-Gare-Sncf
10:39
St-Sulpice-Auteuil
10:46
Laboissière-Le-Déluge
10:52
Méru
10:57
Esches
11:02
Bornel-Belle-Eglise
11:07
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
12:17
Paris-Nord
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 847468
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:30
Persan-Beaumont
14:38
Paris-Nord
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 847472
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:29
St-Dizier
TER 840710
Beauvais-Gare-Sncf
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-Lès-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847730
Creil
14:26
Paris-Nord
Intercités 2318
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810