inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Rouen Rive Droite 24 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
3 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847414
Magenta
08:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116174
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847416
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Beauvais-Gare-Sncf
18:20
St-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-Le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847446
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Magenta
07:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118110
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
3 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847408
Magenta
07:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118118
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847414
Magenta
08:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116174
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
3 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847712
Creil
07:56
Paris Nord
TER 848554
Magenta
08:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116174
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847420
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
3 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847716
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:53
Orry-La-Ville-Coye
09:11
Paris Nord
TER 847610
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116238
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847422
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Beauvais-Gare-Sncf
17:02
Herchies
17:07
Milly-Sur-Thérain
17:12
St-Omer-En-Chaussée
17:19
Marseille-En-Beauvaisis
17:33
Grandvilliers
17:40
Feuquières-Broquiers
17:46
Abancourt
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847511
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963