A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Roubaix 24 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847416
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Beauvais-Gare-Sncf
07:51
Rochy-Condé
07:58
Hermes-Berthecourt
08:05
Mouy-Bury
08:09
Balagny-St-Epin
08:14
Cires-Lès-Mello
08:20
Montataire
08:25
Creil
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 847786
Creil
09:26
Paris Nord
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Beauvais-Gare-Sncf
17:20
St-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-Le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:48
Chambly
17:54
Persan-Beaumont
18:25
Paris Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847440
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741