inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Reims 24 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847416
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847430
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Beauvais-Gare-Sncf
06:20
Hermes-Berthecourt
06:27
Mouy-Bury
06:33
Cires-Lès-Mello
06:40
Montataire
06:44
Creil
2 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847708
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
TER 847854
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847414
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
3 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847712
Creil
07:56
Paris Nord
TER 848554
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847416
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
3 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
TER 847818
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847430
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743