A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Niort 28 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847408
Gare-Du-Nord
08:04
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154706
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847416
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Beauvais-Gare-Sncf
07:51
Rochy-Condé
07:58
Hermes-Berthecourt
08:05
Mouy-Bury
08:09
Balagny-St-Epin
08:14
Cires-Lès-Mello
08:20
Montataire
08:25
Creil
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847786
Creil
09:26
Paris Nord
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 847434
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847408
Gare-Du-Nord
08:04
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154706
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847416
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Beauvais-Gare-Sncf
07:51
Rochy-Condé
07:58
Hermes-Berthecourt
08:05
Mouy-Bury
08:09
Balagny-St-Epin
08:14
Cires-Lès-Mello
08:20
Montataire
08:25
Creil
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847786
Creil
09:26
Paris Nord
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377