inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Montbéliard 26 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847402
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:41
Belfort-Ville
Intercités 11841
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
14 h 29 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
23 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847408
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:17
Montbéliard-Ville
TER 894000
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 847414
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
28 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 847714
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
TER 848510
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:41
Belfort-Ville
Intercités 11841
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
14 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847416
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
TER 894886
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 847428
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052