inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Lille Flandres 25 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847402
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847408
Paris Nord
08:45
Lille Europe
TGV 7513
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847414
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
2 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847712
Creil
07:56
Paris Nord
TER 848554
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847416
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
3 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847420
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
3 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847716
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
TER 847860
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
3 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847422
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847428
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847430
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
2 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847732
Creil
14:26
Paris Nord
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049