inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Le Puy-En-Velay 26 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
14 h 3 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 847402
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
14 h 37 min
4 corresp.
46 arrêts
TER 847406
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:17
St-Chamond
18:31
St-Etienne-Châteaucreux
18:35
St-Etienne-Carnot
18:37
St-Etienne-Le-Clapier
18:40
St-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon-Feugerolles
18:51
Firminy
TER 886235
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
13 h 36 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
14 h 4 min
4 corresp.
43 arrêts
TER 847408
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:17
St-Chamond
18:31
St-Etienne-Châteaucreux
18:35
St-Etienne-Carnot
18:37
St-Etienne-Le-Clapier
18:40
St-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon-Feugerolles
18:51
Firminy
TER 886235
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
15 h 6 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 847714
Creil
08:12
Chantilly Gouvieux
08:19
Orry La Ville Coye La Foret
08:38
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47608
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
14 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847416
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
11 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847426
Paris Gare Du Nord
12:34
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
10 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847428
Paris Gare Du Nord
13:34
Chatelet Les Halles
13:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
25 h 23 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 847732
Creil
14:13
Chantilly Gouvieux
14:19
Orry La Ville Coye La Foret
14:38
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47620
Paris Gare Du Nord
15:01
Chatelet Les Halles
15:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
22:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17767
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Beauvais-Gare-Sncf
17:20
St-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-Le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:48
Chambly
17:54
Persan-Beaumont
18:25
Paris-Nord
21 h 13 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 847440
Paris Gare Du Nord
18:34
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
14 h 35 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48504
Paris Gare Du Nord
07:16
Chatelet Les Halles
07:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
13 h 25 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847414
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725