inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Le Havre 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847412
Magenta
08:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118428
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
4 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris Nord
TER 848508
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116180
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
4 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847422
Magenta
10:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119148
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
5 h 37 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 847720
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:35
Gare-Du-Nord
RER 156512
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118464
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847428
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847432
Magenta
15:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116424
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
18:17
Yvetot
18:31
Bréauté-Beuzeville
18:45
Le Havre
Intercités 3119
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847434
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Beauvais-Gare-Sncf
19:05
Herchies
19:10
Milly-Sur-Thérain
19:15
St-Omer-En-Chaussée
19:23
Marseille-En-Beauvaisis
19:36
Grandvilliers
19:44
Feuquières-Broquiers
19:51
Abancourt
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847521
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847412
Magenta
08:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118428
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
5 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847420
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116234
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847426
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847430
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Beauvais-Gare-Sncf
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-Lès-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
6 h 1 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 847730
Creil
13:57
St-Leu-D'esserent
14:01
Précy-Sur-Oise
14:06
Boran-Sur-Oise
14:11
Bruyères-Sur-Oise
14:24
Persan-Beaumont
14:28
Champagne-Sur-Oise
14:33
L'isle-Adam-Parmain
14:36
Valmondois
14:40
Auvers-Sur-Oise
14:43
Chaponval
14:46
Pont-Petit
14:48
Epluches
14:52
St-Ouen-L'aumône
14:54
Pontoise
Transilien 121036
Pontoise
15:16
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:20
Eragny-Neuville
15:25
Conflans-Ste-Honorine
15:29
Herblay
15:32
La Frette-Montigny
15:36
Cormeilles-En-Parisis
15:40
Val-D'argenteuil
15:44
Argenteuil
15:55
Paris-St-Lazare
Transilien 131042
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847434
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125