inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Laval 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris Nord
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847406
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
TER 857786
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847412
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
6 h 16 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
TER 848508
Orry-La-Ville-Coye
07:56
La Borne-Blanche
08:00
Survilliers-Fosses
08:05
Louvres
08:08
Les Noues
08:11
Goussainville
08:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
08:19
Garges-Sarcelles
08:22
Pierrefitte-Stains
08:27
St-Denis
08:30
Stade-France-St-Denis
08:36
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
6 h 16 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 847710
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847420
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Beauvais-Gare-Sncf
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-Lès-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
4 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847726
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847428
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847432
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
6 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8071
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
4 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847738
Creil
17:29
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris Nord
TER 848522
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157722
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8071
Beauvais-Gare-Sncf
17:51
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:58
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847444
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063