inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Flers 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris-Nord
7 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 847406
Magenta
07:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
10 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Magenta
07:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
Intercités 3303
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
36 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48508
Paris Gare Du Nord
08:17
Chatelet Les Halles
08:19
St Michel Nd Rer B
08:21
Luxembourg
08:23
Port Royal
08:24
Denfert Rochereau
RER SORT
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris-Nord
10 h 39 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 847422
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:10
St Michel Nd Rer B
10:12
Luxembourg
10:13
Port Royal
RER PIER
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
24 h 42 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 847426
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:13
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
11:00
Briouze
11:19
Flers
Intercités 3413
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
10 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847428
Magenta
13:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 51 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847430
Magenta
14:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450