inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Colmar 24 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
TER 96217
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847416
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847434
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Beauvais-Gare-Sncf
18:20
St-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-Le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847446
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
4 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847402
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847416
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
4 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371