A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Cholet 26 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847412
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
TER 848508
Orry-La-Ville-Coye
07:56
La Borne-Blanche
08:00
Survilliers-Fosses
08:05
Louvres
08:08
Les Noues
08:11
Goussainville
08:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
08:19
Garges-Sarcelles
08:22
Pierrefitte-Stains
08:27
St-Denis
08:30
Stade-France-St-Denis
08:36
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 847710
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 847420
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8917
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847428
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 847430
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154720
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325