A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Chaumont 26 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:26
Persan-Beaumont
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 847406
Persan Beaumont
06:44
Nointel Mours
06:47
Presles Courcelles
06:53
Montsoult Maffliers
06:56
Bouffemont Moisselles
06:59
Domont
07:02
Ecouen Ezanville
07:06
Sarcelles St Brice
07:08
Groslay
07:11
Deuil Montmagny
07:14
Epinay Villetaneuse
07:18
St Denis
07:24
Paris Gare Du Nord
Transilien AOMA
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:58
Chaumont
Intercités 11949
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:08
Persan-Beaumont
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847412
Persan Beaumont
07:43
Gare Du Nord Grandes Lignes
Transilien PADI
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:24
Vitry-Le-François
TER 839103
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:08
Persan-Beaumont
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847412
Persan Beaumont
07:43
Gare Du Nord Grandes Lignes
Transilien PADI
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
TER 848508
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
TER 848508
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:20
Persan-Beaumont
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847420
Persan Beaumont
08:58
Gare Du Nord Grandes Lignes
Transilien PADI
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:20
Persan-Beaumont
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847420
Persan Beaumont
08:58
Gare Du Nord Grandes Lignes
Transilien PADI
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:35
Epernay
11:53
Châlons-En-Champagne
12:11
Vitry-Le-François
12:29
St-Dizier
TER 839121
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:19
Persan-Beaumont
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 847426
Persan Beaumont
11:44
Nointel Mours
11:47
Presles Courcelles
11:53
Montsoult Maffliers
11:56
Bouffemont Moisselles
11:59
Domont
12:02
Ecouen Ezanville
12:06
Sarcelles St Brice
12:08
Groslay
12:11
Deuil Montmagny
12:14
Epinay Villetaneuse
12:18
St Denis
12:24
Paris Gare Du Nord
Transilien AOMA
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:17
Châlons-En-Champagne
14:34
Vitry-Le-François
14:52
St-Dizier
TER 839123
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:20
Persan-Beaumont
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 847428
Persan Beaumont
12:44
Nointel Mours
12:47
Presles Courcelles
12:53
Montsoult Maffliers
12:56
Bouffemont Moisselles
12:59
Domont
13:02
Ecouen Ezanville
13:06
Sarcelles St Brice
13:08
Groslay
13:11
Deuil Montmagny
13:14
Epinay Villetaneuse
13:18
St Denis
13:24
Paris Gare Du Nord
Transilien AOMA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:20
Persan-Beaumont
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 847430
Persan Beaumont
13:44
Nointel Mours
13:47
Presles Courcelles
13:53
Montsoult Maffliers
13:56
Bouffemont Moisselles
13:59
Domont
14:02
Ecouen Ezanville
14:06
Sarcelles St Brice
14:08
Groslay
14:11
Deuil Montmagny
14:14
Epinay Villetaneuse
14:18
St Denis
14:24
Paris Gare Du Nord
Transilien AOMA
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947