inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Châteauroux 25 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847406
Gare-Du-Nord
07:25
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156408
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
Intercités 3705
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847428
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847432
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Beauvais-Gare-Sncf
16:50
St-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-Le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:18
Chambly
17:24
Persan-Beaumont
17:55
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847438
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847428
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645