inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Cambrai 26 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
5 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847402
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
3 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847706
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
7 h 33 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847406
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
5 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847406
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Beauvais-Gare-Sncf
06:20
Hermes-Berthecourt
06:27
Mouy-Bury
06:33
Cires-Lès-Mello
06:40
Montataire
06:44
Creil
3 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847708
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
7 h 0 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847408
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
3 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847712
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
5 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847714
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815