inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Calais Ville 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris Nord
4 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847406
Paris Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
TGV 7515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
4 h 17 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 847710
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:19
Abbeville
09:28
Noyelles-Sur-Mer
09:35
Rue
09:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:55
Etaples Le Touquet
10:11
Boulogne Ville
10:14
Boulogne Tintelleries
10:19
Wimille Wimereux
10:28
Marquise Rinxent
10:41
Calais Fréthun
10:46
Les Fontinettes
10:50
Calais Ville
TER 848805
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
3 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847420
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
4 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847720
Creil
11:26
Paris Nord
TER 847910
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847426
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Beauvais-Gare-Sncf
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-Lès-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
5 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847726
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-La-Ville-Coye
12:23
Paris Nord
TER 847814
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
TGV 7365
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847430
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844863
Beauvais-Gare-Sncf
13:12
Rochy-Condé
13:16
Montreuil-Sur-Thérain
13:19
Villers-St-Sépulcre
13:23
Hermes-Berthecourt
13:27
Heilles-Mouchy
13:32
Mouy-Bury
13:36
Balagny-St-Epin
13:40
Cires-Lès-Mello
13:44
Cramoisy
13:48
Montataire
13:52
Creil
4 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847734
Creil
14:23
Paris Nord
TER 847916
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844863
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Calais Fréthun
TGV 7565
Calais Fréthun
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 842674
Beauvais-Gare-Sncf
16:50
St-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-Le-Déluge
17:05
Méru
17:10
Esches
17:14
Bornel-Belle-Eglise
17:19
Chambly
17:27
Persan-Beaumont
17:58
Paris Nord
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847438
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
21:08
Les Fontinettes
21:11
Calais Ville
TER 842676
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Paris Nord
09:45
Lille Europe
10:23
Calais Fréthun
TGV 7519
Calais Fréthun
11:22
Les Fontinettes
11:26
Calais Ville
TER 842658