A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Bressuire 25 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
10 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 847402
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
16 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
10 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847406
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
14 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 847416
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:25
Voves
11:37
Bonneval
11:46
Châteaudun
TER 860607
Châteaudun
12:18
Cloyes
12:30
Fréteval-Morée
12:36
Pézou
12:47
Vendôme
13:02
St-Amand-De-Vendôme
13:15
Château-Renault
13:25
Monnaie
13:33
Notre-Dame-D'oé
13:48
Tours
TER 860657
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171