inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Bourges 21 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:58
Laboissière-Le-Déluge
06:05
Méru
06:10
Esches
06:14
Bornel-Belle-Eglise
06:19
Chambly
06:27
Persan-Beaumont
06:57
Paris-Nord
4 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:10
Chatelet Les Halles
07:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
08:32
Aubrais-(Les)
Intercités 4021
Aubrais-(Les)
08:38
Orléans
TER 860503
Orléans
09:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:27
Lamotte-Beuvron
09:37
Salbris
10:07
Vierzon
10:17
Mehun-Sur-Yèvre
10:27
Bourges
TER 861309
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
6 h 29 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 847412
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:46
Vierzon
TER 861427
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
7 h 1 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847710
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48508
Paris Gare Du Nord
08:16
Chatelet Les Halles
08:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847420
Paris Gare Du Nord
09:10
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris-Nord
5 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
4 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847720
Creil
10:28
Chantilly Gouvieux
10:34
Orry La Ville Coye La Foret
10:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48514
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848