A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Beaune 21 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:18
Persan-Beaumont
08:10
Paris Nord
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847462
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:29
Persan-Beaumont
09:30
Paris Nord
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847464
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Beauvais-Gare-Sncf
09:43
Hermes-Berthecourt
09:50
Mouy-Bury
09:57
Cires-Lès-Mello
10:03
Montataire
10:07
Creil
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 847722
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
TER 848514
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Beauvais-Gare-Sncf
10:39
St-Sulpice-Auteuil
10:46
Laboissière-Le-Déluge
10:52
Méru
10:57
Esches
11:02
Bornel-Belle-Eglise
11:07
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
12:17
Paris Nord
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847468
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 22374
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847430
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Beauvais-Gare-Sncf
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-Lès-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
6 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 847730
Creil
14:26
Paris Nord
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481444
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
18:58
Beaune
TER 17763
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847434
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Beauvais-Gare-Sncf
17:51
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:58
Paris Nord
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847444
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847402
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156404
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
10:58
Beaune
TER 17753