inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Bayeux 23 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
4 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847402
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
10 h 52 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48504
Magenta
07:14
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
5 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 847406
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847408
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
7 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847714
Creil
08:12
Chantilly Gouvieux
08:19
Orry La Ville Coye La Foret
08:38
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47608
Magenta
08:59
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
4 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847416
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
5 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly Gouvieux
13:05
Orry La Ville Coye La Foret
13:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47818
Magenta
13:48
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311