A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Bar-le-duc 22 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847402
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
TER 833604
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847408
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 847414
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
TER 835632
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847420
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 847716
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
TER 847860
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 847422
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
TER 847818
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847430
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 847732
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
TER 847620
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847432
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107