inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Aurillac 24 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
7 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847402
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
14 h 55 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48504
Paris Gare Du Nord
07:16
Chatelet Les Halles
07:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
10 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
10 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 847408
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
8 h 51 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 847414
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
12 h 12 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 847714
Creil
08:12
Chantilly Gouvieux
08:19
Orry La Ville Coye La Foret
08:38
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47608
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
10 h 45 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly Gouvieux
13:05
Orry La Ville Coye La Foret
13:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47818
Paris Gare Du Nord
13:46
Chatelet Les Halles
13:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
TER 873825