A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beauvais - Arras 25 mai 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 847706
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847408
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847712
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
TER 843905
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847416
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847422
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365