inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beauvais - Argentan 19 avril 2018

Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847402
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
7 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48504
Magenta
07:14
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
5 h 57 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 48504
Paris Gare Du Nord
07:14
Chatelet Les Halles
07:16
St Michel Nd Rer B
07:18
Luxembourg
07:20
Port Royal
07:21
Denfert Rochereau
RER PCIL
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
5 h 10 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 847406
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
3 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847406
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Beauvais-Gare-Sncf
06:20
Hermes-Berthecourt
06:27
Mouy-Bury
06:33
Cires-Lès-Mello
06:40
Montataire
06:44
Creil
9 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847708
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47854
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:46
St Michel Nd Rer B
07:48
Luxembourg
07:50
Port Royal
07:51
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Beauvais-Gare-Sncf
06:20
Hermes-Berthecourt
06:27
Mouy-Bury
06:33
Cires-Lès-Mello
06:40
Montataire
06:44
Creil
7 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 847708
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47854
Magenta
07:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847408
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:38
Port Royal
07:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
4 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 847408
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
8 h 9 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 847414
Paris Gare Du Nord
08:02
Chatelet Les Halles
08:03
St Michel Nd Rer B
RER PCIL
St Michel Nd Rer C
08:09
Musee D Orsay
08:12
Invalides
08:16
Champ De Mars Tour Eiffel
08:19
Javel
08:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:24
Issy Val De Seine
08:27
Issy
08:30
Meudon Val Fleury
08:35
Chaville Velizy
08:37
Viroflay Rive Gauche
08:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
6 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847712
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 47804
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:38
Port Royal
08:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847416
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:38
Port Royal
08:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513