inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Vierzon 22 avril 2018

Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
3 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
3 h 4 min
Direct
9 arrêts
TER 860889
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6784
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Beaune
08:21
Dijon-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:29
Mâcon-Loché-Tgv
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
3 h 1 min
Direct
9 arrêts
TER 860883