inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Vesoul 21 avril 2018

Beaune
08:52
Dijon-Ville
5 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 893152
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895823
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
3 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
Beaune
17:45
Corgoloin
17:54
Nuits-St-Georges
17:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:04
Gevrey-Chambertin
18:12
Dijon-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891424
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Beaune
09:52
Dijon-Ville
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6899
Mulhouse
12:56
Altkirch
13:16
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
Intercités 11844
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:47
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
3 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Beaune
17:45
Corgoloin
17:54
Nuits-St-Georges
17:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:04
Gevrey-Chambertin
18:12
Dijon-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891424
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
19:59
Culmont-Chalindrey
Intercités 840435
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Beaune
07:52
Dijon-Ville
2 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 893150
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841