inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Tergnier 21 avril 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
6 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
TER 849615
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Beaune
17:45
Corgoloin
17:54
Nuits-St-Georges
17:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:04
Gevrey-Chambertin
18:12
Dijon-Ville
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891424
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6784
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933