inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Sens 20 avril 2018

Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
2 h 37 min
Direct
8 arrêts
TER 17754
Beaune
07:17
Nuits-St-Georges
07:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:26
Gevrey-Chambertin
07:34
Dijon-Ville
3 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891404
Dijon-Ville
08:46
Les Laumes-Alésia
08:55
Montbard
09:05
Nuits-Sous-Ravières
09:20
Tonnerre
09:33
St-Florentin-Vergigny
09:46
Laroche-Migennes
TER 891352
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
4 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
2 h 32 min
Direct
8 arrêts
TER 17758
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
2 h 28 min
Direct
8 arrêts
TER 17762
Beaune
16:22
Dijon-Ville
2 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
2 h 30 min
Direct
8 arrêts
TER 17764
Beaune
18:23
Dijon-Ville
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
19:01
Les Laumes-Alésia
19:10
Montbard
19:20
Nuits-Sous-Ravières
19:35
Tonnerre
19:48
St-Florentin-Vergigny
20:01
Laroche-Migennes
TER 891364
Laroche-Migennes
20:14
Joigny
20:21
St-Julien-Du-Sault
20:28
Villeneuve-Sur-Yonne
20:34
Etigny-Véron
20:39
Sens
TER 891250
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
2 h 29 min
Direct
8 arrêts
TER 17766