inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Sélestat 21 avril 2018

Beaune
09:21
Dijon-Ville
3 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17756
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6899
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Beaune
09:10
Chagny
09:20
Chalon-Sur-Saône
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17751
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
3 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:02
Colmar
15:13
Sélestat
TER 832318
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
TER 96228
Beaune
15:23
Dijon-Ville
4 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6875
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
3 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Beaune
17:45
Corgoloin
17:54
Nuits-St-Georges
17:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:04
Gevrey-Chambertin
18:12
Dijon-Ville
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891424
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244
Beaune
19:24
Dijon-Ville
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17766
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:54
Strasbourg
TGV 9899
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Beaune
19:44
Corgoloin
19:53
Nuits-St-Georges
19:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
20:03
Gevrey-Chambertin
20:11
Dijon-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891506
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:20
Mulhouse
TGV 6707
Mulhouse
22:45
Bollwiller
22:52
Rouffach
23:01
Colmar
23:12
Sélestat
TER 832330
Beaune
09:52
Dijon-Ville
2 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6899
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:12
Sélestat
TER 832326