A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Saint-chamond 27 mai 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6684
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736