A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Royan 27 mai 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552