inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Roanne 27 avril 2018

Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:34
Lozanne
08:40
L'arbresle
08:53
Tarare
09:04
Amplepuis
09:24
Le Coteau
09:28
Roanne
TER 886602
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886711
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:30
Feurs
10:38
Balbigny
10:47
St-Jodard
11:02
Le Coteau
11:06
Roanne
TER 886916
Beaune
08:11
Chagny
08:23
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 893003
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Beaune
10:11
Chagny
10:22
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:47
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
TER 886928
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 15 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17761
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:16
L'arbresle
19:22
St-Romain-De-Popey
19:27
Pontcharra-St-Forgeux
19:33
Tarare
19:44
Amplepuis
19:51
St-Victor-Thizy
19:57
Régny
20:09
Le Coteau
20:13
Roanne
TER 889670
Beaune
18:10
Chagny
18:21
Chalon-Sur-Saône
18:40
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17821
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
TER 889674