inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Pontarlier 22 avril 2018

Beaune
09:52
Dijon-Ville
3 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
Beaune
17:23
Dijon-Ville
2 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731