inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Nevers 24 avril 2018

Beaune
08:17
Montchanin
08:23
Le Creusot
08:29
Marmagne-Gare
08:31
St-Symphorien-De-Marma.
08:34
Broye
08:38
Mesvres
08:43
Etang
08:58
Luzy(Nièvre)
09:18
Cercy-La-Tour
09:29
Decize
09:45
Imphy
09:58
Nevers
2 h 27 min
Direct
11 arrêts
TER 21980
Beaune
08:21
Dijon-Ville
6 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17800
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Beaune
17:20
Montchanin
17:27
Le Creusot
17:32
Marmagne-Gare
17:34
St-Symphorien-De-Marma.
17:38
Broye
17:42
Mesvres
17:50
Etang
18:04
Luzy(Nièvre)
18:22
Cercy-La-Tour
18:33
Decize
18:48
Imphy
18:59
Nevers
2 h 27 min
Direct
11 arrêts
TER 21975
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 893001
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 860883
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 893003
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 893005
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 893009
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
TER 860889
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 893011
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 893013