inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Nantes 23 avril 2018

Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
7 h 1 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 860883
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Beaune
08:21
Dijon-Ville
9 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:29
Nevers
6 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860883
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504