A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Montbéliard 24 mai 2018

Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
07:51
Genlis
08:00
Auxonne
08:11
Dole-Ville
08:27
St-Vit
08:38
Besançon-Viotte
TER 894205
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
TER 894031
Beaune
08:03
Chagny
08:07
Rully
08:11
Fontaines-Mercurey
08:18
Chalon-Sur-Saône
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 891405
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:07
Montbéliard-Ville
TER 894033
Beaune
11:09
Nuits-St-Georges
11:20
Dijon-Ville
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard-Ville
TER 894047
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9897
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
TER 894528
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard-Ville
TER 894047
Beaune
18:12
Nuits-St-Georges
18:23
Dijon-Ville
3 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:12
Dole-Ville
19:21
Orchamps
19:26
Ranchot
19:31
St-Vit
19:36
Dannemarie-Velesmes
19:46
Besançon-Viotte
TER 894265
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895828
Beaune
08:52
Dijon-Ville
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 893152
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
TER 895823