inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Lunéville 20 avril 2018

Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
08:59
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
4 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Beaune
18:18
Nuits-St-Georges
18:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:28
Gevrey-Chambertin
18:36
Dijon-Ville
4 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891504
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6865
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 835099
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Beaune
15:23
Dijon-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038