A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Lisieux 22 mai 2018

Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17774
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
10 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
TER 852060
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
5 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
5 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Beaune
10:28
Dijon-Ville
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
TER 852060
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:31
Auber
15:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:38
Grande-Arche-La Défense
15:41
Nanterre-Préf.
15:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483509
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 128343
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:36
Châtelet-Les-Halles
16:38
Auber
16:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:46
Grande-Arche-La Défense
16:49
Nanterre-Préf.
16:52
Houilles-Carrières/s.
RER 482230
Houilles-Carrières/s.
17:03
Nanterre-Université
17:06
La Garenne-Colombes
17:08
Les Vallées
17:11
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Asnières
17:16
Clichy-Levallois
17:19
Pont-Cardinet
17:22
Paris-St-Lazare
Transilien 135958
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:42
Gare-Du-Nord
RER 126513
Magenta
17:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116484
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351