A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Le Mans 26 mai 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
29 arrêts
TER 860883
Tours
12:39
La Membrolle-Sur-Chois.
12:46
St-Antoine-Du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-Du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
TER 857016
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5358
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378