inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Le Havre 21 avril 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
6 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:47
Châtelet-Les-Halles
09:49
Auber
09:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Grande-Arche-La Défense
10:00
Nanterre-Préf.
10:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480594
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 6 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481284
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 6 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Magenta
12:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119176
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
7 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481284
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
8 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
8 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:37
Châtelet-Les-Halles
13:39
Auber
13:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:47
Grande-Arche-La Défense
13:50
Nanterre-Préf.
13:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481286
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
8 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
8 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:47
Châtelet-Les-Halles
15:49
Auber
15:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:57
Grande-Arche-La Défense
16:00
Nanterre-Préf.
16:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480644
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
8 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
7 h 45 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:07
Châtelet-Les-Halles
19:09
Auber
19:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:17
Grande-Arche-La Défense
19:20
Nanterre-Préf.
19:24
Houilles-Carrières/s.
RER 481475
Houilles-Carrières/s.
19:42
Poissy
19:46
Villennes-Sur-Seine
19:51
Vernouillet-Verneuil
19:55
Clairières-De-Verneuil
19:59
Les Mureaux
20:04
Aubergenville-Elisabet.
20:09
Epône-Méziéres
20:16
Mantes-Station
20:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130867
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:53
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
7 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118574
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:53
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135