inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Laon 21 avril 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:39
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849941
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
7 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6784
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955